清远
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
清远本地宝
>
清远公交
清远38路公交线路
38路
[地图]
起点:松岗客运站
终点:源潭火车站
营运:松岗客运站6:40-17:15|源潭火车站6:40-17:20 无人售票,起步2.0元,全程6.0元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 松岗客运站
2. 松鹤街路口
3. 松岗市场
4. 白马塱
5. 汇博美居
6. 侨丰宾馆
7. 市中医院
8. 北江大桥南
9. 新北江小学(凤鸣校区)
10. 新城客运站(鸿运广场)
11. 银泉酒店
12. 小市交警中队
13. 向秀丽公园
14. 云山诗意
15. 世纪花城
16. 广清医院
17. 远光电缆厂
18. 百嘉变电站
19. 百嘉村
20. 创兴大道路口
21. 高新区路口
22. 市高新区委
23. 半边月
24. 真彩文具厂
25. 龙塘路口
26. 御景龙城
27. 龙塘交警中队
28. 银源开发区
29. 毅力工业园路口
30. 银英路口
31. 银来广场
32. 浩良工业园
33. 鸿泰铝业
34. 炜能塑料厂
35. 吊简村
36. 长青生态园
37. 莲湖村
38. 大冲村
39. 水口村
40. 下寮村
41. 山尾村
42. 糠寮村
43. 源潭医院
44. 青草岭
45. 源潭镇政府
46. 源潭中心小学
47. 源潭火车站
1. 源潭火车站
2. 源潭中心小学
3. 源潭镇政府
4. 青草岭
5. 源潭医院
6. 糠寮村
7. 山尾村
8. 下寮村
9. 水口村
10. 大冲村
11. 莲湖村
12. 长青生态园
13. 吊简村
14. 炜能塑料厂
15. 鸿泰铝业
16. 浩良工业园
17. 银来广场
18. 银英路口
19. 毅力工业园路口
20. 银源开发区
21. 龙塘交警中队
22. 御景龙城
23. 龙塘路口
24. 真彩文具厂
25. 半边月
26. 市高新区委
27. 高新区路口
28. 创兴大道路口
29. 百嘉村
30. 百嘉变电站
31. 远光电缆厂
32. 广清医院
33. 世纪花城
34. 云山诗意
35. 向秀丽公园
36. 小市交警中队
37. 银泉酒店
38. 新城客运站(鸿运广场)
39. 新北江小学(凤鸣校区)
40. 北江大桥南
41. 市中医院
42. 侨丰宾馆
43. 汇博美居
44. 白马塱
45. 松岗市场
46. 松鹤街路口
47. 松岗客运站