清远
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
清远本地宝
>
清远公交
清远604路公交线路
604路
[地图]
起点:名都广场
终点:名都广场
营运:名都广场7:00-18:00|名都广场7:00-18:00 无人售票,投币2.0元,全程2.0元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 名都广场
2. 慧峰豪庭
3. 雍华庭
4. 松鹤西街
5. 松鹤街路口
6. 松岗派出所
7. 飞来湖公园
8. 沙田路口
9. 鸿福山庄
10. 长埔路口
11. 东城御峰
12. 东城陶瓷城
13. 东城街道办路口
14. 莲塘路口
15. 大学城路口
16. 黄泥塘
17. 天湖郦都
18. 御景东方
19. 海逸路口
20. 海逸路
21. 海逸华庭
22. 平安学校
23. 上廓街
24. 南门口
25. 下濠基
26. 凤城街道办
27. 名都广场
1. 名都广场
2. 凤城街道办
3. 下濠基
4. 南门口
5. 上廓街
6. 平安学校
7. 海逸华庭
8. 海逸路
9. 海逸路口
10. 御景东方
11. 天湖郦都
12. 黄泥塘
13. 大学城路口
14. 莲塘路口
15. 东城街道办路口
16. 东城陶瓷城
17. 东城御峰
18. 长埔路口
19. 鸿福山庄
20. 沙田路口
21. 飞来湖公园
22. 松岗派出所
23. 松鹤街路口
24. 松鹤西街
25. 雍华庭
26. 慧峰豪庭
27. 名都广场