清远
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
清远本地宝
>
清远公交
清远207路公交线路
207路
[地图]
起点:松岗客运站
终点:白庙码头
营运:松岗客运站6:00-18:00|白庙码头6:50-18:50 无人售票,起步2.0元,全程3.0元
票价:
备注:无
去程路线
返程路线
1. 松岗客运站
2. 西门塘路口
3. 凤城街道办
4. 城市广场
5. 锦绣清城
6. 东岗路
7. 东城第一中学
8. 莲塘市场
9. 东城街道办路口
10. 莲塘路口
11. 大学城路口
12. 黄泥塘
13. 凤城公园(城区公安分局)
14. 长田村
15. 禾塘村
16. 大塱村
17. 东城中心幼儿园
18. 大塱路口
19. 大塱学校
20. 平塘村
21. 平塘村委
22. 翠竹园码头
23. 白庙船厂
24. 长丰村
25. 白庙路口
26. 白庙码头
1. 白庙码头
2. 白庙路口
3. 长丰村
4. 白庙船厂
5. 翠竹园码头
6. 平塘村委
7. 平塘村
8. 大塱学校
9. 大塱路口
10. 东城中心幼儿园
11. 大塱村
12. 禾塘村
13. 长田村
14. 凤城公园(城区公安分局)
15. 黄泥塘
16. 大学城路口
17. 莲塘路口
18. 东城街道办路口
19. 莲塘市场
20. 东城第一中学
21. 东岗路
22. 锦绣清城
23. 城市广场
24. 凤城街道办
25. 西门塘路口
26. 松岗客运站