为您找到2条此站点的相关线路
营运: 名都新一佳6:00-22:00|龙塘6:50-23:00 无人售票,起步2.0元,全程3.0元
票价:
备注:无
营运: 高新区医院7:50-17:50|名都广场7:00-16:50 无人售票,起步2.0元,全程3.0元
备注: