为您找到7条此站点的相关线路
营运: 名都新一佳6:00-23:00|市人民医院6:40-23:40 无人售票,投币2.0元,全程2.0元
票价:
备注:无
营运: 华侨中学6:36-22:22/名都6:36-22:22
票价:
备注:无
营运: 华南装饰城7:45-18:45|下廓街7:00-18:00 无人售票,投币2.0元,全程2.0元
票价:
备注:无
营运: 下廓街6:00-22:00|市人民医院6:40-22:40 无人售票,投币2.0元,全程2.0元
票价:
备注:无
营运: 城北客运站6:20-19:30|洲心7:25-20:35 无人售票,投币2.0元,全程2.0元
票价:
备注:无
营运: 城北客运站6:50-18:00|华南装饰城7:45-19:00 无人售票,起步2.0元,全程3.0元
票价:
备注:无
营运: 新城客运站7:25-17:30|飞水大街7:25-16:50 无人售票,投币2.0元,全程2.0元
票价:
备注:无